必威app精装版

信息内容
当前位置: 首页 >通知公告

关于2020年期满app养护工程 施工从业单位资质复审结果的公示

厅app处 厅app处
2020-09-07 08:51:00
22316
语音读取

2020年7月2日,省交通登陆厅印发《关于做好近期期满的app养护工程施工从业资质复审工作的通知》(陕交函〔2020〕704号),受理2020年期满的37个app养护工程施工从业单位资质的复审申请。截至申请受理截止时间,共收到app养护工程施工从业单位资质复审申请35个。现复审工作已完成,复审结果公示如下公示期7天),接受社会监督

本次养护资质复审申请人对复审结果持有异议的,请在公示期内以书面形式向陕西省交通登陆厅提出,逾期不予受理。联系电话:029-88869080

2020年期满app养护工程施工从业单位资质复审结果

betway必威手机客户端

申请单位名称

单位注册地

申请类级

不通过原因(如有)

初审意见

一类

1

中铁二十一局集团第三工程有限公司

咸阳市

一类

 

通过

2

陕西交通建设养护工程公司

省工商

一类

 

通过

二类甲级

1

中铁二十一局集团第三工程有限公司

咸阳市

二类甲级

 

通过

2

陕西通达工程建设有限公司

宝鸡市陈仓区

二类甲级

业绩不符合要求 

不通过

3

陕西省榆林app管理局榆阳app管理段

榆林市

二类甲级

未提交申请表,人员、业绩、施工能力不符合要求

不通过

4

陕西品卓app工程建设有限公司

省工商

二类甲级

  

通过

5

陕西鼎邦实业有限公司

西安市雁塔区

二类甲级

人员、业绩、施工能力不符合要求

不通过

6

中铁十局集团西北工程有限公司

西安市

二类甲级

 

通过

7

陕西路通达交通科技工程有限公司

省工商

二类甲级

 

通过

8

陕西现代app机械工程有限公司

省工商

二类甲级

 

通过

9

陕西华萃路桥工程有限责任公司

省工商

二类甲级

人员、业绩、施工能力不符合要求 

不通过

10

陕西高速诚信交通工程有限公司

西安市碑林区

二类甲级

 

通过

11

陕西正合交通产业有限公司

省工商

二类甲级

 

通过

12

陕西易通建工集团有限公司

西安市

二类甲级

 业绩不符合要求

不通过

13

陕西正光建设工程有限公司

西安市雁塔区

二类甲级

 

通过

二类乙级

1

陕西省榆林app管理局子洲app管理段

榆林市

二类乙级

人员、业绩不符合要求 

不通过

2

陕西省榆林app管理局府谷app管理段

榆林市

二类乙级

注册资本、人员、业绩、施工能力不符合要求

不通过

3

陕西省榆林app管理局神木app管理段

榆林市

二类乙级

 

通过

4

柞水县农村app工程养护公司

商洛市柞水县

二类乙级

人员、业绩、施工能力不符合要求  

不通过

5

陕西省商洛app管理局商南app管理段

商洛市

二类乙级

注册资本、人员、业绩、不符合要求 

不通过

6

陕西省安康app管理局旬阳app管理段

安康市

二类乙级

人员、业绩、施工能力不符合要求  

不通过

7

西安市通佳路桥工程有限责任公司

西安市周至县

二类乙级

 

通过

三类甲级

1

中铁二十一局集团第三工程有限公司

咸阳市

三类甲级

 

通过

2

榆林漠北路桥有限责任公司

榆林市

三类甲级

 人员、施工能力不符合要求

不通过

3

陕西品卓app工程建设有限公司

省工商

三类甲级

 

通过

4

陕西成通机械化app生态工程有限责任公司

省工商

三类甲级

 

通过

5

陕西省通达app建设集团有限责任公司

省工商

三类甲级

 

通过

6

陕西路桥集团第一工程有限公司

西安市雁塔区

三类甲级

 

通过

7

陕西路桥集团有限公司

省工商

三类甲级

 

通过

8

陕西路桥集团第二工程有限公司

西安市雁塔区

三类甲级

 

通过

9

陕西路桥集团路面工程有限公司

西安市雁塔区

三类甲级

 

通过

10

陕西瑞道交通工程有限公司

省工商

三类甲级

 

通过

三类乙级

1

陕西通达工程建设有限公司

宝鸡市陈仓区

三类乙级

 

通过

2

定边县畅通app养护工程有限公司

榆林市定边县

三类乙级

 人员不符合要求

不通过

3

安康市汉滨区北区农村app养护工程有限公司

安康市汉滨区

三类乙级

 

通过


分享到: